'Tranquil Home City, Beach, Airport'

  • 264 m²

En séjournant à 'Tranquil Home City, Beach, Airport' Cité de Cité de Sydney, vous pourrez visiter le Wolli Creek Regional Park, qui est à 25 minutes à pied.

La vue sur le jardin peut être appréciée par les clients de cet établissement. Cet établissement 'Tranquil Home City, Beach, Airport' comprend une salle de bains avec un sèche-linge, une toilette séparée et une douche. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont fournis pour améliorer votre confort.

Villa comprend un coin repas avec une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle. Offrant une cuisine allemande, German Butchery est situé à 650 mètres de ce lieu de 264 m².

Kingsford-Smith de Sydney est accessible en moins de 15 minutes en voiture et les attractions naturelles comme le parc Steel sont dans une zone de 3 km. Le Centre commercial Roselands est situé à environ 10 minutes en voiture de cette villa de Cité de Sydney et l'arrêt de bus Shaw St at East Dr se trouve à seulement 10 minutes de marche. 'Tranquil Home City, Beach, Airport' se trouve à environ 3,1 km d'HJ Mahoney Memorial Park. Cette villa de 2 chambres est à quelques pas de la gare de Bexley North.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near 'Tranquil Home City, Beach, Airport' Cité de Cité de Sydney
Bexley North Entire 2 Storey House 4 Or 5 Bedroom 11 Beds 5 Mns Walk To Train Station And Close To Airport , Sydney Cbd
Prix réservé aux mobiles

Bexley North Entire 2 Storey House 4 Or 5 Bedroom 11 Beds 5 Mns Walk To Train Station And Close To Airport , Sydney Cbd

9.8
Superbe 6 commentaires
245 m de la propriété
USD 695 USD 626
par nuit
Luxury Oasis In Bexley North
Prix réservé aux mobiles

Luxury Oasis In Bexley North

531 m de la propriété
Hidden Grove Getaway Kingsgrove
Prix réservé aux mobiles

Hidden Grove Getaway Kingsgrove

9.2
Exceptionnel 8 commentaires
887 m de la propriété
USD 278 USD 250
par nuit

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Parking

    Services de la propriété

    • Blanchisserie

    Dans la cuisine

    • Bouilloire
    • Sèche-mains
    • Ustensiles de cuisine

    Pour les enfants

    • Lits d'enfants

    Récréation

    • Jardin

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Chauffage
    • Table à manger

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge

    Appareils

    • TV LCD

    Design

    • Sol moquetté

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs
    • Détecteurs de fumée

    Animaux de compagnie

    • Animaux domestiques admis

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 10:00
    Numéro de licencePID-STRA-79917
    Foire aux questions
    • Quelle distance y a-t-il entre 'Tranquil Home City, Beach, Airport' et l'aéroport Kingsford-Smith de Sydney ?
      'Tranquil Home City, Beach, Airport' est située à 5 km de l'aéroport Kingsford-Smith de Sydney.
    • Quelles sont les règles d'enregistrement et de départ dans 'Tranquil Home City, Beach, Airport' ?
      Les clients de 'Tranquil Home City, Beach, Airport' doivent s'enregistrer au plus tard à 23:59 et partir jusqu'à 10:00.
    • Quels restaurants pouvons-nous trouver à proximité de 'Tranquil Home City, Beach, Airport' ?
      Les restaurants à proximité de 'Tranquil Home City, Beach, Airport' incluent German Butchery et The Fish Cafe Restaurant.
    • Une cuisine est-elle disponible à la villa ?
      Oui, la villa comprend une cuisine équipée équipée d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle.
    • Maison de vacances accepte-t-elle les animaux domestiques ?
      Oui, animaux sont généralement autorisés dans maison de vacances, mais il est toujours préférable d'appeler à l'avance pour s'en assurer.
    • Y a-t-il un bain à remous dans 'Tranquil Home City, Beach, Airport' ?
      Oui, 'Tranquil Home City, Beach, Airport' dispose d'un bain à remous public.

    Localisation

    Map

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    'Tranquil Home City, Beach, Airport' Cité de Cité de Sydney

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer